Speisezimmereinrichtung um 1920/30
Fichten- und Eichenholzkorpus, kirschfurniert, teilweise beschnitzt und schwarz gebeizt, bestehend aus: 1 großes Buffet 1 kleines Buffet, 1 Vitrinenkasten, 1 Tisch mit integrierten Vergrößerungsplatten,1 Armsessel, 5 Sessel, Sitze mit grünem Samtbezug, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnierschäden, Wasserflecken, Schlüssel abgebrochen, Sessel stark wackelig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:14
EUR 380.-
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.08.2019 - 15:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |